Управление Росреестра по Воронежской области в Лискинском районе
Главная / Полезные страницы и справочники / Управление Росреестра по Воронежской области в Лискинском районе

На территории Воронежской области функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области (Управление Росреестра по Воронежской области).

Функции органа кадастрового учета на территории региона осуществляет филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Воронежской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области). Основной задачей филиала является ведение и предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости на территории области. Филиал также реализует полномочия Росреестра в Воронежской области по оказанию государственных услуг в сфере регистрации прав сделок с недвижимостью и предоставления сведений из Единого государственного реестра прав и сделок с недвижимостью.

Положение об Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области       - СКАЧАТЬ

Управление Росреестра по Воронежской области в Лискинском районе

Официальный сайт: https://rosreestr.gov.ru/

Адрес: 397904, Воронежская область, г.Лиски, пр.Ленина, д.45а