Противодействие терроризму

ПАМЯТКА: ЕСЛИ ТЫ ОКАЗАЛСЯ В ЗАЛОЖНИКАХ Загрузить

ПАМЯТКА: ЕСЛИ В СУМКЕ БОМБА, А В ПИСЬМЕ ПЛАСТИКОВАЯ МИНА Загрузить

Заседание АТК ЛМР от 16 марта 2021 г. Загрузить

15 декабря   2020 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии Лискинского муниципального района и оперативной группы в Лискинском районе.

На повестке дня рассматривали вопросы:

1. О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и Рождественских праздников.

2. О профилактической работе с иностранными гражданами, осуществляющих трудовую деятельность на территории Лискинского муниципального района.

3. Об эффективности исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в  Российской Федерации на 2019-2023 годы.  Изучение ситуации в местах компактного проживания лиц некоренной национальности, а также разработка мер по выявлению и устранению предпосылок возможного формирования законспирированных террористических ячеек и вовлечения отдельных лиц в террористическую деятельность путем распространения идеологии терроризма.

4. О результатах деятельности АТК Лискинского муниципального района в 2020 году и приоритетных задачах на 2021 год.

5. О плане заседаний антитеррористической комиссии Лискинского муниципального района на 2021г.

20  октября  2020 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии Лискинского муниципального района и оперативной группы в Лискинском районе.

На повестке дня рассматривали вопросы:

1. О состоянии и мерах по повышению уровня безопасности объектов топливно-энергетического комплекса..

2. О выполнении требований Федерального закона от 09.02.2007 №16-ФЗ "О транспортной безопасности" в отношении пешеходного тоннеля 668 км ПК4. Анализ состояния правопорядка в районе пешеходного тонннеля.

26 августа 2020 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии Лискинского муниципального района и оперативной группы в Лискинском районе.

На повестке дня рассматривали вопросы:

1. О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования, переписи населения, а также общественных мероприятий, посвященных празднованию Дня знаний и проведению Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

2. О подготовке к проведению общественных мероприятий по противодействию идеологии терроризма, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3. О состоянии антитеррористической защищенности спортивного объекта МКУ ДО "Давыдовская ДЮСШ".

Итог: Личный состав отдела МВД России по Лискинскому району обеспечили охрану общественного порядка в период проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию "Дню знаний" и "Дню солидарности в борьбе с терроризмом".

16 марта 2020 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии Лискинского муниципального района и оперативной группы в Лискинском районе Загрузить

16 июня 2020 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии Лискинского муниципального района и оперативной группы в Лискинском районе Загрузить

Безопасность при террористических актах Загрузить

Поведение в ЧС, вызванных действиями террористов Загрузить