Общественная палата Лискинского муниципального района Воронежской области
Главная / Общество / Общественная палата Лискинского муниципального района Воронежской области

Адрес электронной почты: obpalataliski@mail.ru

Общественная палата
Лискинского муниципального района

Вериковская Надежда Васильевна

Прием граждан проводится в первый понедельник месяца с 10:00 до 12:00 кабинет №19 (новое здание администрации, 4 этаж)

Решение Совета народных депутатов Лискинского муниципального района Воронежской области №208 от 5 ноября 2014 "Об утверждении Положения об Общественной палате Лискинского муниципального района Воронежской области в новой редакции" Загрузить Решение Совета народных депутатов Лискинского муниципал...
План работы Общественной палаты Лискинского муниципального района на I полугодие 2021 года Загрузить Отчет Общественной палаты Лискинского муниципального района за II-е полугодие 2020 года Загрузить