Главная / Имущественные и земельные отношения / Муниципальные торги / Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды транспортного средства (автолавка)
УТВЕРЖДЕНА
Распоряжением
администрации Лискинского муниципального района
от  « 21» января 2021  г. №14-р

Реестровый номер торгов № 1-2021

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ

на право заключения договора аренды транспортного средства (автолавка), принадлежащего на праве собственности администрации Лискинского муниципального района Воронежской области

(только для субъектам малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства)

Организатор  аукциона:  Администрация Лискинского муниципального района  Воронежской области

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды транспортного средства (автолавка) Загрузить