XV-Кубок главы Лискинского муниципального района по спортивной гимнастике
Главная / Новости / Новости района / XV-Кубок главы Лискинского муниципального района по спортивной гимнастике
XV-Кубок главы Лискинского муниципального района по спортивной гимнастике
Дата публикации: 22.11.2022 08:22
Категория: Новости района

16-18 ноября в СДЮСШ прошли соревнования на XV-Кубок главы Лискинского муниципального района по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие гимнастки из Боброва, Воронежа и впервые из Луганска.

К нашей радости главный кубок соревнований в этом году остался у нас. Абсолютной чемпионкой соревнований стала Медведева Мария (тренер Светлана Нагорная). По программе КМС победу одержала Крюкова Дарья (тренер Лариса Волкова и Юлия Пигида). Среди участниц первого разряда на высшую ступень пьедестала поднялась Карташова Мария (тренер Нагорная Светлана), среди второго разряда- Мыльникова Ангелина (тренер Нагорная Светлана).

Кроме того, среди призёров соревнований наши гимнастки: Буракова Алина, Буркова Алёна, Крюкова Ульяна, Агафонова Татьяна, Лейбик Тамара, Акиндинова Диана, Полуэктова Екатерина, Федотова Анна, Суслова Кира, Пикалова Софья, Закупнева Дарья и Власова Виктория.

Все победители были награждены кубками, медалями, грамотами и призами.

Следующий турнир состоится в марте. Он будет посвящён памяти заслуженного тренера СССР И РФ В.С. Растороцкому.

Дата публикации: 22.11.2022 08:22
Категория: Новости района