Вечная память и слава Героям!
Главная / Новости / Своих не бросаем! / Вечная память и слава Героям!
Дата публикации: 20.01.2023 00:00
Категория: Своих не бросаем!

Приносим слова соболезнования родным и близким рядовых Галкина Евгения Олеговича 3 февраля 1994 г.р. и Лоскутова Максима Вячеславовича 7 июня 1997 г.р., погибших в зоне проведения СВО в Луганской Народной Республике.

Оба земляка проживали в с. Рождествено, знали друг друга с детства и отправились на борьбу с врагом в один день. Находясь на фронте, плечом к плечу с оружием в руках, защищали Отечество от фашистской чумы киевского режима и вместе погибли в бою, пожертвовав своими жизнями во имя всех нас и нашего общего будущего.

По рассказам сослуживцев они были настоящими воинами, надежными и честными друзьями, истинными патриотами Родины. Находясь на поле боя, всегда были готовы прикрыть товарищей по оружию и, несмотря на опасности, выполнить поставленные боевые задачи.

Указом Верховного Главнокомандующего Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина рядовой Галкин Евгений Олегович и рядовой Лоскутов Максим Вячеславович представлены к награде Орден Мужества посмертно.

Их подвиг навсегда будет в нашей памяти, как пример самоотверженности и мужества.

Дата публикации: 20.01.2023 00:00
Категория: Своих не бросаем!