Уважаемые работники торговли!
Главная / Новости / Малое и среднее предпринимательство / Уважаемые работники торговли!
Дата публикации: 19.07.2021 15:45

Уважаемые работники торговли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Сфера торговли и общественного питания — одна из важнейших в экономике и социальной жизни. На вас, ее работниках, лежит значительная часть ответственности за удовлетворение растущих потребностей населения в различных товарах. Выражаем признательность всем работникам и ветеранам торговли за труд на благо жителей города и района.

Желаем успехов в работе, здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

Благодарим за Ваш труд и преданность выбранной профессии!

Администрации Лискинского муниципального района и городского поселения г.Лиски,

Совет народных депутатов Лискинского муниципального района и городского поселения г.Лиски

Дата публикации: 19.07.2021 15:45