Совет да Любовь!
Главная / Новости / Новости района / Совет да Любовь!
Совет да Любовь!
Дата публикации: 22.11.2022 14:06
Категория: Новости района

История недавней встречи гуманитарной миссии Лискинского муниципального района с нашим земляком, мобилизованным в рамках СВО, Николаем Чистовым, получила накануне интересное и романтическое продолжение.

В администрацию Лискинского муниципального района пригласили маму Николая - Нину Ивановну и гражданскую супругу - Ирину Филипповскую. Женщинам продемонстрировали видеозапись, где Николай передает им привет и наилучшие пожелания.  Ирина рассказала, что с Николаем они ведут совместное хозяйство и живут гражданским браком более 8 лет. Официально расписаться в ЗАГСе не хватало то времени, то возможностей. В сентябре гражданские супруги решили было подать заявление о бракосочетании, но тут свои коррективы внесла СВО, - Николая мобилизовали в одно из боевых подразделений, дислоцированных в соседней области.

Администрация Лискинского муниципального района пошла навстречу Ирине и Николаю: при содействии руководства Лискинского ЗАГС договорились с отделением ЗАГС N-cкой области о назначении даты бракосочетания. В свою очередь руководство армейского подразделения, где проходит боевое слаживание Николай, разрешило ему в этот день покинуть расположение на 4 часа.

Благодаря общим усилиям счастливые молодожены официально стали семьей. От лица жителей Лискинского района поздравляем их с этим знаменательным событием! Совет Вам да Любовь, а Николаю - скорейшего возвращения домой!

Дата публикации: 22.11.2022 14:06
Категория: Новости района