Адрес: 397900, г. Лиски, Воронежская область, проспект Ленина, д. 32.
Соревнования по настольному теннису
Главная / Новости / Новости района / Соревнования по настольному теннису
Дата публикации: 21.11.2022 11:10
Категория: Новости района

С 17 по 19 ноября в спортивном комплексе "Олимп" прошли финальные соревнования Спартакиады учащихся Лискинского района по настольному теннису. 17 ноября состоялись соревнования среди городских школ. Соревнования проходили в виде командного первенства. Чемпионом стала школа № 2, выигравшая все встречи и набрав 6 очков. Второе место завоевали учащиеся СОШ №4, а бронзовым призером стали учащиеся из ООШ №9.

По итогам соревнований среди городских школ были выявлены лучшие теннисисты города Лиски. Это Шелухин Сергей и Гончарова Анжелика,- оба из ООШ№2.

18 ноября соревнования проходили среди сельских школ.

1 место заняла команда Ковалёвской СОШ, 2 место команда МКОУ Петровской СОШ, 3 место команда МКОУ Владимировской СОШ.

По итогам соревнований среди сельских школ лучшими теннисистами стали: Ковалёв Андрей (Ковалёвская СОШ) и Яйлоева Савила (Петровская СОШ).

19 ноября состоялись суперфинальные соревнования Спартакиады учащихся по настольному теннису, в которых приняли участие по две лучшие городские и сельские команды.

Здесь в упорной борьбе доказали свое превосходство команды из ООШ №2 -они взяли суперкубок, второе место досталось команде из Петровской СОШ, третьими стали учащиеся Ковалевской СОШ. Почетное четвертое место заняла команда из СОШ №4.