Адрес: г. Лиски, пр-т Ленина, 32
Главная / Новости / Информационные сообщения / Руководителям торговых объектов, организаций общественного питания, торговых и торгово-развлекательных центров
Дата публикации: 16.11.2020 00:00

Во исполнение решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 50 от 12.11.2020 и в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Воронежской области информируем вас о преждевременности размещения рекламы развлекательных и культурно-массовых услуг для организованных групп людей, молодежи и взрослого населения в рамках новогодних и рождественских праздников.

Кроме того, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в торговых объектах и иных общественных местах просим внедрить в практику следующие регламенты работы:

1. Оказание услуг, требующих непосредственного физического контакта работника и посетителя, должно осуществляться только по предварительной записи по телефону или через Интернет.
  2. Расчет и выдача товара должны осуществлять с наличием физического барьера (кассовый терминал, прилавок, стойка и т.д.) между работником и посетителем.
  3. Реализация продукции собственного производства должна осуществляться в упакованном виде.
Дата публикации: 16.11.2020 00:00