Главная / Новости / Росреестр информирует / Прямой эфир со специалистами управления в соцсетях теперь будет постоянным мероприятием
Дата публикации: 19.02.2021 15:36

29 декабря специалисты Управления Росреестра по Воронежской области провели прямой эфир для подписчиков официальной группы Управления в «ВКонтакте». Как и обещали, публикуем видео для тех, кто не смог вовремя присоединиться.

«Первый опыт проведения онлайн-консультации в социальных сетях можно считать успешным. Есть что доработать, к примеру, на странице «ВКонтакте» специалисты Управления уже добавили в обсуждения диалог «Вопросы и темы для будущих онлайн-консультаций в группе». Там гости страницы смогут оставлять вопросы и свои пожелания по интересующим их темам. Дальнейшие диалоги в социальных сетях будут строиться исключительно на предпочтениях подписчиков», – по итогам эфира отметила руководитель Управления Елена Перегудова.

Сегодня консультация была посвящена сведениям, содержащимся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) и Федеральном фонде пространственных данных (ФФПД). Выступали и отвечали на вопросы два специалиста Управления: начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Геннадий Калабухов, начальник отдела ведения ЕГРН Елена Савина и начальник отдела подготовки сведений Кадастровой палаты Воронежской области Людмила Полоз. От первой онлайн-трансляции не осталась в стороне и руководитель Управления Елена Перегудова. На 30-ой минуте она подключилась к диалогу, поблагодарила подписчиков за обратную связь и ответила на вопросы о дополнительных возможностях связи с Управлением. Еще один вопрос, который Елена Перегудова осветила, касался платных услуг Кадастровой палаты. Подробные разъяснения по данной теме будут подготовлены дополнительно и опубликованы после новогодних праздников.

Дата публикации: 19.02.2021 15:36