Дата публикации: 30.09.2021 16:53
Категория: Новости района

Администрация Лискинского муниципального района сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года  с целью выявления и учета мнения индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц, граждан по вопросам проведения и профилактики мероприятий при осуществлении контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве проводит общественное обсуждение программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Лискинского муниципального района на 2022 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте Лискинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"   http://liski-adm.ru/ в разделе Муниципальный контроль.

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 397900, Воронежская область, г. Лиски, проспект Ленина, д. 32;

нарочным: г. Лиски, проспект Ленина, д. 32, каб.44

письмом на адрес электронной почты: vashelokov@govvrn.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

Полный текст программы можно скачать по клику Загрузить

Дата публикации: 30.09.2021 16:53
Категория: Новости района