Приглашаем на выставку!
Главная / Новости / Приглашаем на выставку!
Приглашаем на выставку!
Дата публикации: 16.09.2022 13:32
Категория: Новости

8 сентября в Лискинском историко – краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки «Воронежская область в годы Великой Отечественной войны глазами художников». Экспозицию нам любезно предоставили наши коллеги из Воронежского областного краеведческого музея, а именно его отделение «Арсенал». Выставка из «Арсенала» у нас впервые и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. В малом выставочном зале наши коллеги – музейщики разместили работы известных воронежских авторов, посвященные войне, Воронежу, разрушенному боями. Интересную экскурсию провели для гостей выставки музейщики из «Арсенала», на которой рассказали не только о художниках и их работах, но и исторические события Воронежа времен Великой Отечественной войны, что особенно актуально сейчас, в годовщину 80 – летия освобождения Воронежа.

Выставка вызовет несомненный интерес лискинского зрителя.

Дата публикации: 16.09.2022 13:32
Категория: Новости