ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВИКТОРИНЫ: ЗАВЕРШЕНА ЧЕТВЕРТАЯ СЕССИЯ
Главная / Новости / Пресс-релизы переписи населения 2020 / ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВИКТОРИНЫ: ЗАВЕРШЕНА ЧЕТВЕРТАЯ СЕССИЯ
Дата публикации: 03.11.2020 00:00

Территориальный орган Федеральной службы

государственной статистики по Воронежской области

2.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВИКТОРИНЫ: ЗАВЕРШЕНА ЧЕТВЕРТАЯ СЕССИЯ

Подошел к концу очередной раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты», посвященной Всероссийской переписи населения. Он проходил, как и все предыдущие, на сайте strana2020.ru и длился пять дней. Участникам необходимо было ответить на 25 вопросов, связанных с переписью в нашей стране.

Победили, как всегда, сильнейшие. Мы рады объявить имена очередных призеров:

1)  Анатолий Шумилов, 25 ответов;

2)  Ирина Гусева, 24 ответа;

3)  Марина Сохибназарова, 24 ответа.

Мы благодарим каждого из участников, поздравляем наших победителей и приглашаем всех желающих следить за анонсами пятого, последнего тура викторины Всероссийской переписи населения на сайте strana2020.ru и в официальных соцсетях.

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Пресс-служба Воронежстата

Контактные телефоны: 255-74-76 – пресс-служба; e-mail: p36_mail.ru

При использовании материалов Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Воронежской области в официальных, учебных или научных документах, а также в средствах массовой информации ссылка на источник обязательна. Переиздание и тиражирование статистических материалов запрещены.

Дата публикации: 03.11.2020 00:00