Главная / Новости / Новости района / Подведение итогов районного этапа конкурсов плакатов и сочинений на тему «Выборы»
Дата публикации: 06.04.2021 14:42
Категория: Новости района

2 апреля состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии Лискинского района, на котором были подведены итоги районного этапа конкурса сочинений и плакатов на избирательную тематику.

Конкурсная комиссия, в которую вошли организаторы выборов и представители отдела образования администрации Лискинского муниципального района рассмотрели более 20 плакатов и 25 сочинений, представленных на конкурсы.

Работы были подготовлены учащимися школ, студентами организаций среднего профессионального образования района. Объединила их общая тема – «Выборы».   Участники заседания по достоинству оценили творческий подход, зрелые мысли ребят, настоящее мастерство слова и кисти. Работы, признанные лучшими по итогам районного этапа, представят Лискинский муниципальный район в финале.

Другие вопросы были посвящены кадровым составам участковых избирательных комиссий. По итогам принятых решений в резерв составов комиссий зачислены более 70 человек, часть из которых стали членами УИК с правом решающего голоса.

Дата публикации: 06.04.2021 14:42
Категория: Новости района