Главная / Новости / Новости района / Пассажиры пригородных поездов Юго-Восточной железной дороги смогут оформить билеты с кэшбэком при оплате картой «Мир»
Дата публикации: 31.05.2021 14:56
Категория: Новости района
В рамках акции «Проезд с картой МИР выгоднее» пригородная пассажирская компания «Черноземье», осуществляющая свою деятельность на территории ЮВЖД, предлагает своим пассажирам совершить поездку на электричках с кешбэком 10% от стоимости проезда.

Так, при оплате банковскими картами платежной системы «МИР» проездных документов в пунктах продажи билетов (за исключением терминалов самообслуживания) и пригородных поездах пассажирам будет предоставляться кешбэк 10% от стоимости проезда (но не более 20 рублей за одну операцию). После списания денежных средств со счета карты «МИР» – оплаты полной стоимости проезда, в течении 15 минут сумма скидки будет возвращена на карту.

Это первая подобная акция в пригородных поездах России. Она будет действовать с 1 июня до 30 сентября 2021 года в Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Липецкой и Курской областях.

Дата публикации: 31.05.2021 14:56
Категория: Новости района