Главная / Новости / Опрос! О степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы
Опрос!  О степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы
Дата публикации: 03.12.2021 00:00
Категория: Новости

В рамках реализации стандарта развития конкуренции, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019             № 768-р, а также в соответствии с п. 6.2.11 Соглашения между департаментом экономического развития Воронежской области и администрациями муниципальных районов (городских округов) Воронежской области о внедрении Стандарта развития конкуренции в Воронежской области просим оказать содействие в проведении опросов, организованных Центральным Банком Российской Федерации для определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.

С целью обеспечения репрезентативной выборки просим привлечь к участию в опросе граждан и предприятия Воронежской области, а также  разместить информацию о проводимом опросе на официальных информационных каналах администрации муниципального района (городского округа) Воронежской области.

Опрос продлится до 03.12.2021 включительно. Интерактивная анкета размещена по ссылке: http://www.cbr.ru/information_security/anketa/

Дата публикации: 03.12.2021 00:00
Категория: Новости