Он погиб за Родину
Он погиб за Родину
Дата публикации: 18.11.2022 15:37
Категория: Новости района

Приносим слова соболезнования родным и близким командира парашютно-десантного взвода, лейтенанта Воропаева Андрея Витальевича, 6 сентября 1999 года рождения, погибшего в зоне проведения СВО.

Андрей Витальевич родился и вырос в с. Троицкое. После окончания школы поступил в Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное ордена Суворова дважды Краснознаменное командное училище имени генерала армии Василия Маргелова. По окончании училища продолжил службу в рядах вооруженных сил.

Андрей погиб при исполнении воинского долга в г. Бахмут Донецкой Народной Республики. В тот роковой день мы все потеряли одного из лучших сынов Отечества, истинного патриота и защитника Родины.

Вечная память и слава Герою Андрею!

Дата публикации: 18.11.2022 15:37
Категория: Новости района