Олимпийских побед, Даниил!
Главная / Новости / Новости района / Олимпийских побед, Даниил!
Олимпийских побед, Даниил!
Дата публикации: 24.01.2023 14:33
Категория: Новости района

Один из самых перспективных спортсменов по вольной борьбе в своей возрастной категории до 18 лет, победитель Чемпионата Воронежской области Даниил Ляшенко прошел накануне отбор в Центральный федеральный округ. Таким образом он получил отличную возможность выступать на соревнованиях уровня Чемпионата России. В случае успеха Даниил имеет все шансы попасть уже в сборный состав Российской Федерации. По словам мастера спорта по вольной борьбе, тренера высшей категории Андрея Владимировича Клепинина, его воспитанник, несмотря на юный возраст, имеет богатую коллекцию медалей и наград, продолжает активно тренироваться и имеет реальный потенциал стать призером не только всероссийских, но и олимпийских соревнований.

Дата публикации: 24.01.2023 14:33
Категория: Новости района