Ограждение вдоль железнодорожных путей установили на станции Сабурово
Главная / Новости / ЮВЖД информирует / Ограждение вдоль железнодорожных путей установили на станции Сабурово
Ограждение вдоль железнодорожных путей установили на станции Сабурово
Дата публикации: 19.09.2022 08:05
Категория: ЮВЖД информирует

На станции Сабурово (Тамбовская область) установили ограждение вдоль железнодорожных путей протяженностью 380 метров. Оно позволит исключить переход железной дороги в несанкционированных местах и предотвратить травмирование граждан.

В текущем году такое ограждение построили в Воронежской области на станции Новохоперск (185 м), а до конца года его возведут в Белгородской области на станции Прохоровка (1,9 км). На эти цели ОАО «РЖД» направило более 20 млн рублей.

Также для обеспечения безопасности граждан на железной дороге ЮВЖД проводит комплекс технических мероприятий, включающий в себя ремонт пассажирских платформ, реконструкцию и обновление пешеходных мостов, настилов и систем освещения на станциях.

Напоминаем, что во избежание несчастных случаев необходимо пользоваться специально оборудованными пешеходными переходами, тоннелями, мостами и другими обустройствами, предназначенными для безопасного пересечения путей.

Дополнительная информация по тел. (47545)-3-13-23, Лиана Мищенко.

Дата публикации: 19.09.2022 08:05
Категория: ЮВЖД информирует