Главная / Новости / Новости района / Об определении победителей ежегодного открытого публичного конкурса Лискинского муниципального района Воронежской области «Территория идей» в 2021 году
Дата публикации: 05.10.2021 08:20
Категория: Новости района

30 октября прошло заседание конкурсной комиссии по определению победителей ежегодного открытого публичного конкурса Лискинского муниципального района Воронежской области «Территория идей» в 2021 году.

К участию в конкурсе допускались жители Лискинского муниципального района в возрасте старше 18 лет, которые предложили эскиз-идеи обустройства публичного пространства своего населенного пункта.

Конкурс проводился по четырем номинациям:

1. Лучшая эскиз-идея обустройства парка или сквера.

2. Лучшая эскиз-идея обустройства территории у социального объекта или центральной площади.

3. Лучшая эскиз-идея обустройства смотровой площадки или набережной.

4. Лучшая эскиз-идея обустройства улицы или бульвара.

В конкурсную комиссию было подано 5 заявок.  Признаны победителями:

Номинация: лучшая эскиз-идея обустройства парка или сквера – обустройство зоны отдыха на ул. Подгорной на х. Дивногорье Селявинского сельского поселения

Номинация: лучшая эскиз-идея обустройства территории у социального объекта или центральной площади – обустройство многофункциональной спортивной площадки «Юные спортсмены» для детей дошкольного и школьного возраста по ул. Ленина в р. п. Давыдовка Давыдовского городского поселения.

Номинация: лучшая эскиз-идея обустройства смотровой площадки или набережной – обустройство набережной в с. Новониколаевка Бодеевского сельского поселения.

Номинация: лучшая эскиз-идея обустройства улицы или бульвара - обустройство улицы 40 лет Октября в с. Петровское Петровского сельского поселения.

Главы городских и сельских поселений, чьи объекты признаны победителями ежегодного открытого публичного конкурса Лискинского муниципального района Воронежской области «Территория идей» в 2021 году,  подготовят и представят в период с 05 по 11 октября 2021 года в департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области заявочные документы для участия в ежегодном открытом публичном конкурсе Воронежской области «Территория идей» в 2021 году.

Решение конкурсной комиссии утверждено постановлением администрации Лискинского муниципального района от 01.10.2019 № 996 «Об определении победителей ежегодного открытого публичного конкурса Лискинского муниципального района Воронежской области «Территория идей» в 2021 году».

Дата публикации: 05.10.2021 08:20
Категория: Новости района