Главная / Новости / Управление Роспотребнадзора информирует / О работе "горячей линии" по вопросам качества и безопасности, условий хранения и сроков годности пищевых продуктов
О работе
Дата публикации: 18.01.2023 00:00

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 30 декабря 2022 г. по 8 января 2023 г. работала "горячая линия" по вопросам качества и безопаности, условий хранения и сроков годности пищевых продуктов.

Граждане и предприниматели получили консультации специалистов по вопросам нормативных требований к пищевым продуктам, рекомендациипо выбору продуктов питания, подачи обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

В территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах поступило обращение потребителя об обнаружении в магазине "Магнит" в г. Лиски пищевого продукта с истекшим сроком годности. По результатам рассмотрения данного обращения выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.

Дата публикации: 18.01.2023 00:00