О проведении Общерегионального дня приема граждан
Главная / Новости / Новости района / О проведении Общерегионального дня приема граждан
О проведении Общерегионального дня приема граждан
Дата публикации: 07.06.2021 00:00
Категория: Новости района

15 июня 2021 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в администрации Лискинского муниципального района Воронежской области пройдет Общеригиональный день приема граждан.

В администрации Лискинского муниципального района личный прием граждан будет проводится в кабинете №302 (3 этаж) по адресу: 397900, г. Лиски, пр-т Ленина, 32.

Личный прием заявителей проводится по предварительной записи, которая будет осуществляться по телефонам: (47391)4-47-12, (47391)4-62-95.

На личный прием не допускаются:

- заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевания острой респираторной инфекцией, а также заявители, которые должны находится на карантине или самоизоляции;

- заявители, предварительно не записавшиеся на прием;

- заявители, пришедшие с опозданием относительно указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;

- заявители, пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени, до наступления установленного времени проведения приема.

В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращения в письменном виде (при наличии), прием которых будет осуществляться бесконтактным способом.

С целью сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих прием, время приема заявителя составляет не более 25 минут.

В ходе проведения приема заявители обязаны соблюдать дистанцию (1,5-2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские и гигиенические маски), перчатки и соблюдать гигиену рук.

Администрация Лискинского муниципального района

Дата публикации: 07.06.2021 00:00