О проведении дня приема граждан
О проведении дня приема граждан
Дата публикации: 22.11.2022 12:29
Категория: Новости района

28 ноября 2022 года с 15 часов жителей города и района по личным вопросам принимает глава Лискинского муниципального района Кирнос Игорь Олегович.

Личный прием граждан будет проводится в кабинете №76 (1 этаж) по адресу: Воронежская область, г. Лиски, пр-т Ленина, 32.

Личный прием граждан проводится по предварительной записи, которая будет осуществляться по телефонам: 8 (47391) 4-62-95.

На личный прием не допускаются:

- заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевания острой респираторной инфекцией;

- заявители, предварительно не записавшиеся на прием;

- заявители, пришедшие с опозданием относительно указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема.

В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращения в письменном виде (при наличии), прием которых будет осуществляться бесконтактным способом.

С целью сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих прием, время приема заявителя составляет не более 25 минут.

Дата публикации: 22.11.2022 12:29
Категория: Новости района