Адрес: г. Лиски, пр-т Ленина, 32
Немеркнущая популярность «Ретро-Града».
Главная / Новости / Новости района / Немеркнущая популярность «Ретро-Града».
Немеркнущая популярность «Ретро-Града».
Дата публикации: 17.12.2020 00:00
Категория: Новости района

26 лет – срок немалый, особенно если это история одного конкурса. В Лискинском районе это возраст конкурса вокалистов «Ретро-Град». Благодаря ему открываются новые имена, шлифуется исполнительское мастерство самодеятельных артистов, передаются лучшие вокальные традиции от поколения к поколению. 2020 год разрушил многие творческие планы и надежды, но даже эти суровые карантинные времена не смогли сломить любителей хорошей песни и конкурсного драйва. С соблюдением самых строгих санитарных требований во Дворце культуры города Лиски прошел очередной «Ретро-Град» имени замечательного Лискинского певца Заслуженного работника культуры Воронежской области Николая Карих. 10 финалистов показали достаточно высокий уровень вокала, артистизма и качества репертуара, а победителями стали Ангелина Куценко из 2-ой Пятилетки, Михаил Горбатов и Анна Сазанова из г. Лиски.

Дата публикации: 17.12.2020 00:00
Категория: Новости района