НЕ ОСТАВИЛИ В БЕДЕ!
Дата публикации: 28.12.2021 11:29

В ноябре российская межведомственная делегация посетила столицу Сирийской Арабской Республики с гуманитарным визитом. В рамках акции «С любовью из России» сотрудниками Росреестра было собрано и передано порядка 3,5 тонн гуманитарного груза, который включал в себя, в том числе, 1000 рюкзаков с канцелярскими наборами и кондитерскими изделиями.

Свой вклад в оказание помощи нуждающимся детям Сирии внесли и сотрудники воронежского Росреестра. За ответственную гражданскую позицию и активное участие в акции «С любовью из России» свою благодарность им выразила руководитель Управления Росреестра по Воронежской области Елена Перегудова: «Радует, что в нашем Управлении сегодня трудится столько неравнодушных и отзывчивых людей, которые не способны пройти мимо чужой беды, и всегда могут оказать поддержку. Спасибо всем вам за проявленные заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта».

Помимо этого, в рамках визита представители Росреестра встретились с генеральным директором по вопросам кадастра Министерства местного самоуправления и окружающей среды Вдахом Катмави и директором Комиссии по дистанционному зондированию Абдельмаджидом Аль-Кафри. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в области геодезии, картографии, учетно-регистрационных действий в отношении недвижимости и определения потребности в оказании помощи по указанным направлениям.

Дата публикации: 28.12.2021 11:29