Адрес: г. Лиски, пр-т Ленина, 32
На вокзале Лиски проверили соблюдение масочного режима
Главная / Новости / Информационные сообщения / На вокзале Лиски проверили соблюдение масочного режима
Дата публикации: 19.11.2020 00:00

Специалисты  отдела развития потребительского рынка администрации Лискинского муниципального района совместно с  сотрудниками Юго-Восточной дирекции железнодорожных вокзалов, АО ППК "Черноземье" и транспортными полицейскими провели рейд, в ходе которого проверили соблюдение пассажирами правил санитарной безопасности. Посетителям вокзального комплекса напомнили, что на объектах железнодорожного транспорта и в поездах, а также в других общественных местах в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации необходимо носить маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию, пользоваться антисептическими средствами.

Для профилактики распространения новой коронавирусной инфекции на железнодорожном вокзале принимаются усиленные меры противоэпидемической безопасности: проводятся влажные уборки с использованием дезинфицирующих средств и регулярное проветривание помещений. В помещениях нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции (1,5 м), организовано информирование пассажиров о мерах профилактики COVID-19, установлены диспенсеры. Все сотрудники работают в средствах индивидуальной защиты (масках, перчатках).

Дата публикации: 19.11.2020 00:00