Адрес: г. Лиски, пр-т Ленина, 32
Главная / Новости / Информационные сообщения / Количество случаев травмирования на железнодорожных объектах в Воронежской области снизилось на 20% с начала года
Дата публикации: 20.11.2020 00:00

По данным на 20 ноября 2020 года в Воронежской области на объектах железнодорожной инфраструктуры из-за несоблюдения правил безопасности пострадали 20 человек, 16 из них погибли. За аналогичный период 2019 года были травмированы 25 человек, из которых 17 – смертельно.

Железнодорожники напоминают, что во избежание несчастных случаев необходимо неукоснительно соблюдать правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Нельзя переходить железную дорогу в непредназначенных для этой цели местах и перебегать ее перед приближающимся поездом, залезать на крыши вагонов, приближаться к контактной сети и ходить в зоне движения поездов в наушниках и капюшоне. Необходимо пользоваться специально оборудованными пешеходными переходами, тоннелями, мостами и другими обустройствами, предназначенными для безопасного перехода через железнодорожные пути.

Дополнительная информация по телефону: 8 (47391) 7-60-63, Елена Майбородина

Дата публикации: 20.11.2020 00:00