Фестиваль боевых искусств
Фестиваль боевых искусств
Дата публикации: 13.09.2022 15:56
Категория: Новости района

Накануне в городском парке культуры и отдыха состоялось мероприятие, в котором приняли участие более 100 спортсменов не только из Лискинского района, но и гости из Воронежа, Боброва, других городов Воронежской области. Ребята являются представителями спортивных клубов и секций боевой направленности: бокс, карате, самбо, вольная борьба.

Между бойцами состоялось 12 поединков, кроме того для зрителей были организованы показательные выступления по различным боевым направлениям с участием спортсменов и их наставников.

Основным инициатором спортивных состязаний выступила Школа полноконтактного рукопашного боя под руководством главного тренера Рустама Кучкарова при всесторонней поддержке администраций Лискинского муниципального района и городского поселения г. Лиски.

Дата публикации: 13.09.2022 15:56
Категория: Новости района