г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

06 августа 2018
В Лисках отметили День железнодорожника

В первое воскресенье августа железнодорожники отметили свой профессиональный праздник. Накануне   в городе Лиски в рамках праздничных  мероприятий, посвящённых Дню железнодорожника, состоялась встреча руководства Лискинского региона ЮВЖД  с ветеранами и передовиками производства.  Свыше 100 человек были отмечены   наградами различного уровня, в том числе министерства транспорта РФ, ОАО «РЖД», правительства Воронежской области. С поздравлениями к собравшимся обратились и.о. главы Лискинского района Юрий Образцов и глава администрации города Лиски Евгений Митюрев, в торжествах приняли участие председатели районного и городского  Советов народных депутатов Анатолий Ковалёв и Эдуард Корышев.

В Лисках традиционно День железнодорожника приобретает масштабы общегородского праздника,  4 августа народные  гуляния собрали на одной из центральных улиц  несколько тысяч человек,  на открытой сценической площадке с  концертной программой выступили  лучшие творческие коллективы и исполнители города и района.

перейти в раздел Новости