г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

03 октября 2017
Первенство Воронежской области по регби

23 Сентября в городе Россошь состоялось Первенство Воронежской области по регби с целью формирования Сборной команды Воронежской области для участия во Всероссийском турнире в городе Сочи.

В Первенстве участвовали 5 команд. Команда из Воронежа, две команды из г. Россошь, а наш район представляли две команды из десятой школы и Лисянской.

Команда Лисянской школы  обыграла  команду 10 школы, обыграли команду из Воронежа и уступили главной команде хозяев поля - в итоге заняли 2 место. Команда   10 школы -  заняла 3 место. Чемпионом стали хозяева  турнира –команда Россошь.

По итогам Первенства в Сборную команду Воронежской области для участия во Всероссийском турнире по регби  в городе Сочи, который пройдет 5.6,7 октября вошли: Мельник Иван и Дуброва Никита оба Лисянская школа (тренер Мокан Олег), а из 10-й школы в Сборную области попал Веселов Семен (тренер Зиберт Людмила Николаевна)

перейти в раздел Новости