г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

16 июля 2018
Лискинцы гребцы каноисты набирают обороты!

2-4 июля 2018 года в городе Воронеж проходили соревнования Областной Спартакиады Школьников по гребле на байдарках и каноэ.
Лискинский район занял второе общекомандное место, уступив лишь лидеру в этом виде соревнований – городу Воронежу.

В классе лодок С-1, на дистанции 200метров третье место нашей команде принесла Ирина Щукина, воспитанница школы №4, а среди юношей сильнее всех на двухсотке был Владислав Соколов (школа №12) – 1 место.

В классе лодок К-1 Беляевский Илья– 3 место, в классе К-4 третьи места поделили также наши воспитанники – Максим Хоренко и Машков Егор, а на дистанции 500 метров в тройке лидеров пришел Белячков Вадим.

Третьим в классе С-4 на дистанции 500 метров пришел Дмитрий Анцифиров.

На дистанции 1000 метров в классе лодок С-1 Соколов Владислав стал бесспорным лидером, не оставил шансов соперникам, взял золото. Вторыми в классе С-4 на этой же дистанции были Никита Корчагин и снова Влад Соколов. Белячков Вадим в классе С-4 на дистанции 1000 метров пришел третьим, а Жолудев Кирилл в этой же гонке был вторым.

перейти в раздел Новости