г. Лиски, пр-т Ленина, 32

adminliski@mail.ru

22 сентября 2017
День села в Нижнем Икорце

День села в Нижнем Икорце праздновали 16-17 сентября. Традиционно в первый день проходил  турнир по футболу, посвященный братьям Семеновым. В этот же день выпускниками школы прошлых лет была заложена аллея из хвойных деревьев в центре села. На второй день угощались на сельском подворье, работали аттракционы для детей, даже организовали прогулочное катание на лошадях и, конечно, чествовали лучших жителей села, награждая их памятными подарками. Юрий Лисовский - почетный житель села - привез с Черного моря в подарок сельскому клубу "Черноморец" картины с видами корабля и черноморской бухты, а также книжные издания про Петра 1 и генерала Ушакова. Принимали в семью почетных жителей Шуплецова Аркадия Васильевича и Черных Людмилу Владимировну. А самодеятельные артисты Дома культуры пели для селян красивые песни.

перейти в раздел Новости