г. Лиски, пр-т Ленина, 32

adminliski@mail.ru

06 сентября 2010
Дорожный этап смотра-конкурса ОАО «РЖД» на звание «Лучший осмотрщик-ремонтник вагонов» проходил в Ельце.
06 сентября 2010
02 сентября 2010
30 августа в Лискинском районе состоялась очередная педагогическая конференция, на которую были приглашены главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций, образовательных учреждений, руководители служб и ведомств, депутаты районного и гор
02 сентября 2010
ПОЧТИ 84 тысячи тонн силоса заготовили наши хозяйства в жаркие дни августа.
30 августа 2010
ПОЖИЛЫЕ люди нуждаются не только в комфорте.
27 августа 2010
23 августа,в рамках посещения Воронежской области, в Среднеикорецкой школеЛискинского муниципального района побывал Министр образования и науки РФ А.А.Фурсенко.
27 августа 2010
на базе муниципальных курсов проведены занятия с преподавателями и организаторами курса ОБЖ образовательных учреждений Лискинского муниципального района.
25 августа 2010
Соревнования проходили на базе спорткомплекса «Локомотив» и собрали команды из г. Ртищево, г. Ельца, г. Белгорода, г. Лиски, г. Мичуринска и г. Воронежа.
25 августа 2010
Названы победители конкурсов «Детский сад года» и «Школа года», в котором принимали участие все негосударственные общеобразовательные учреждения компании (253 негосударственных дошкольных образовательных учреждения, 28 школ и 30 школ-интернатов, в которых
24 августа 2010
Коллектив предприятия во главе с директором Сергеем Бондаревым расширяет горизонты делового сотрудничества, и недавно у него появился новый партнер- Ростовский электрометаллургический завод.