г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

07 апреля 2014
Районная олимпиада учащихся начальных классов

На весенних каникулах в МКОУ ООШ № 9 прошла районная олимпиада учащихся начальных классов. Попробовать свои силы в решении заданий повышенного уровня сложности прибыли 124 учащихся 4-х классов школ города и района. Олимпиада проводилась по трем предметам: русский язык, математика и окружающий мир.

Победители олимпиады: Пресняков Данила, МКОУ Ковалевская СОШ (1 место по математике); Пискунов Артем, МКОУ СОШ № 10 (1 место по окружающему миру), Джураев Валерий, МКОУ Владимировская СОШ, Павличенко Алена, МКОУ СОШ № 10, Даниленко Юлия, МКОУ Высокинская СОШ (победители по русскому языку).

Итоги олимпиады показали целенаправленную работу педагогических коллективов, родителей по поддержке одаренных детей в МКОУ СОШ № 1, 4, 10, 15, 12, Давыдовской, Среднеикорецкой, Владимировской, Высокинской, Ковалевской, Аношкинской СОШ, ООШ № 2, № 9, а также большой интерес обучающихся к олимпиаде, знание теоретического материала и умение его использовать на практике. Учащиеся данных школ заняли также призовые места.

перейти в раздел Новости