г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

15 марта 2017
IV межрегиональная агропромышленная выставка «Воронежагрокомплекс-2017

1 и 2 марта 2017 года в Лискинском районе Воронежской области на территории снабженческой компании ООО «Воронежкомплект» прошла IV межрегиональная агропромышленная  выставка «Воронежагрокомплекс-2017». В выставке приняли участие более 40 компаний из Воронежской области и других регионов России. Сельхозпроизводители Воронежской области смогли ознакомиться с новейшими образцами почвообрабатывающей и посевной техники, машинами для кормопроизводства и кормоприготовления, доильным оборудованием, современными средствами защиты растений, семенными материалами и многим другим. Перед участниками и гостями выставки с приветственным словом выступили заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов, руководитель департамента аграрной политики Воронежской области Александр Квасов, глава администрации Лискинского муниципального района Виктор Шевцов, председатель совета директоров ООО «Воронежкомплект» Александр Ермашов.

В рамках выставки состоялся ряд совещаний по вопросам подготовки и проведения весенних полевых сельскохозяйственных работ, технической и технологической модернизации сельского хозяйства, импортозамещению, охране труда, электро- и пожарной безопасности, а также обсуждались цели и задачи развития отрасли АПК на 2017 год.

Общее количество участников выставки за два дня составило более тысячи человек. Многими компаниями были заключены договоры на поставку продукции, техники, оборудования и услуг.

перейти в раздел Новости