г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

21 марта 2017
15 марта на базе районной детской библиотеки прошел праздник прощания с Азбукой «Букв волшебная страна»

15 марта на  базе районной детской библиотеки  прошел праздник  прощания с Азбукой «Букв волшебная страна», участниками которого стали  первоклассники школы №4. Ребята  показали  знание  букв,  продекламировали стихи на каждую букву алфавита, приняли участие в литературной викторине, разгадали загадки, которые приготовил Незнайка. А также встретились с Лентяем, который не хотел учиться и не знает букв. Ребята собрали ключевое слово праздника из рассыпавшихся букв - «Азбука».

В заключение гостья праздника – Азбука, пригласила всех стать постоянными гостями «страны Читалии», где живут  нужные,  веселые, интересные книги.

перейти в раздел Новости