г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

06 июля 2010
Воронежским региональным отделением общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики подведены итоги региональных конкурсов, посвященных Году учителя.
06 июля 2010
Экскурсия «Памятники архитектуры – храмы города Лиски»
05 июля 2010
Как не стать заложником террориста?
05 июля 2010
Проведены дополнительные меры по недопущению лесных пожаров, проводится патрулирование лесных насаждений.
05 июля 2010
Участники волонтерского движения за здоровый образ жизни при поддержке районного отдела образования провели в оздоровительном лагере «Золотой колос» выездную акцию «Здоровым быть модно!»
05 июля 2010
Среди участников был и воспитанник Лискинского центра детского технического творчества Александр Бутенко.
02 июля 2010
Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
02 июля 2010
Одним из факторов, влияющих на состояние здоровья и работоспособность растущего организма, является закаливание. Это естественная потребность в укреплении здоровья детей.
02 июля 2010
25 июня в школах Лискинского района прошли выпускные вечера.
02 июля 2010
24 мая учащиеся группы «Поиск» Среднеикорецкой школы участвовали в областных соревнованиях среди военно-патриотических клубов на Кубок губернатора Воронежской области, которые состоялись на территории войсковой часть №16562 города Воронежа.