г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

23 ноября 2017
С 22 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Педагог года -2018»

С 22 ноября стартовал  муниципальный  этап  Всероссийского профессионального конкурса «Педагог года -2018»

Согласно положению ,  конкурс проводится в   целях  выявления, поддержки и  поощрения творчески работающих педагогов дошкольного образования,  а также выявления инновационных педагогических идей,  повышения качества дошкольного образования Лискинского района.

Конкурсные мероприятия проводятся в  утвержденных положением  базовых учреждениях  в  МКДОУ «Чудесная страна» и   в МБДОУ  ЦРР «Детский сад №5». Муниципальный этап Конкурса проходит в четыре тура. Участники конкурса специалисты образовательных учреждений,  воспитатели, педагоги  дополнительного образования  представят систему работы с детьми дошкольного возраста. По итогам  муниципального конкурса "Педагог года - 2018" жюри предстоит определить финалиста, который представит педагогический опыт работы в области .

перейти в раздел Новости