г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

15 января 2018

Лискинский самбист девятилетний Алексей Дубовиков завоевал «золото» на областном рождественском турнире по самбо для спортсменов в возрасте от восьми до десяти лет. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Иван Рачков в среду, 10 января.

Соревнования прошли в Таловой в понедельник, 8 января. Алексей Дубовиков выступил в весовой категории до 34 кг.

«Серебро» завоевали десятилетний Артем Трофимов в весе до 28 кг и Дмитрий Соломников в весе до 38 кг. «Бронза» досталась девятилетнему Дмитрию Кулиниченко в весовой категории до 38 кг.

– Турнир собрал сильных соперников, но я не сомневался в своих воспитанниках. Они усердно готовились к бою, – рассказал Иван Рачков.

Рождественский турнир по самбо – традиционное соревнование для начинающих спортсменов. Оно прошло в 12-й раз. В нем поучаствовали более 100 человек из 12 районов области.

перейти в раздел Новости