г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

11 декабря 2017
IX Областной конкурс детских и юношеских театральных коллективов «Синяя птица»

В ноябре в нашем городе проходил, ставший традиционным, 9 областной конкурс детских и юношеских театральных коллективов. Два дня на сценах ГДК и Лискинского Центра развития творчества царил Праздник Театра! В ходе конкурса выступали лучшие коллективы области, прошедшие предварительный отбор. На суд зрителей было представлено 13 спектаклей разных жанров. Лискинский Центр был представлен театральной студией «Игра». В ней второй год занимаются дети трех возрастных групп. В конкурсе принимали участие ребята младшей группы со спектаклем «Приключения кота Василия» по пьесе О. Емельяновой. Малыши покорили своей живой, непосредственной игрой строгое жюри и всех зрителей.

В итоге – мы Лауреаты в номинации «Лучший детский спектакль»! Руководитель театральной студи «Игра» - Н. Силинская.

перейти в раздел Новости