г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

01 декабря 2017

29 ноября 2017 года в администрации Лискинского муниципального района состоялся семинар «Информационные сервисы, предоставляемые субъектам малого и среднего предпринимательства. Социальное партнерство». В семинаре приняли участие предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Лискинского, Бобровского, Каменского, Каширского, Острогожского и Репьевского районов  Воронежской области. Открыла семинар заместитель главы администрации Лискинского муниципального района Ульяшина Ирина Викторовна, с приветственным словом выступил директор АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области»» Корнев Константин Викторович. Актуальную информацию о регистрации в информационных системах Россельхознадзора сообщила ведущий врач БУ ВО «Лискинская станция по борьбе с болезнями животных» Тимошенкова Мария Борисовна.  Живое обсуждение среди  участников семинара вызвали доклады индивидуального  предпринимателя Богачева Алексея Николаевича и эксперта-бизнес тренера Киреевой Анны Юрьевны. Завершила семинар Перелыгина Анна Васильевна – генеральный директор АНО «Лискинский центр поддержки предпринимательства» с информацией о мерах господдержки субъектам МСП.

перейти в раздел Новости