г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

26 декабря 2017
Фестиваль «день красоты» 2017

9 декабря 2017   в Лисках прошел третий  чемпионат по парикмахерскому искусству на кубок города и района.

Организаторы   чемпионата - администрация Лискинского муниципального района и Школа парикмахерского искусства «Тренд» г. Лиски Шальнева Александра.

Администрация города и района поддерживает и развивает индустрию красоты в нашем городе. Благодаря ей инициативные, творческие мастера –парикмахеры присутствовали в этот день и поднимали профессиональную планку  современного парикмахерского искусства. Представитель от администрации Лискинского муниципального района - начальник отдела развития потребительского рынка Семенова Татьяна Васильевна.

Судили это грандиозное событие в рамках нашего города достойнейшие и именитые члены жюри. Председатель  жюри – Баклушина Елена Николаевна  - мастер международного класса, многократный победитель и призёр международных и всесоюзных конкурсов, ведущий тренер сборной команды России по женским причёскам, преподаватель Академии парикмахерского искусства «Долорес», заведующая кафедрой по причёскам из длинных волос, ведущий преподаватель учебного центра Союза парикмахеров и косметологов России, обладатель награды в области образования ОМС-2010, судья международной категории, член Intercoiffure Mondial, автор шоу-программ фестиваля «Мир красоты» в Кремле.

Николай Кулик – бронзовый призер чемпионата Невские берега, бронзовый призер чемпионата России (мужские стрижки) победитель региональных чемпионатов Воронежа.

Проплеткина Анна – участник многих международных конкурсов, золотой призер в международном  чемпионате Невские берега в номинации (Триумф Невест), свадебный визажист-стилист, обладатель 12-ти кубков и 9-ти медалей.

Конкурс проходил почти 8 часов. Всего принимало участие в этом конкурсном марафоне 11 участников. В итоге  в номинации «Мужская салонная стрижка с укладкой» первое место завоевала Пядухова Екатерина г.Воронеж .Главный приз  за Детскую салонную прическу «Новогодний бал»  получила Страмоусова Валентина г.Воронеж . В номинации «Женская салонная стрижка с укладкой» удалась Шальневой Светлане г.Лиски. В номинации  HAIR TATTOO 1 место заняла Клышнюк Анастасия.  Среди свадебных причесок  лучшей признали работу Петровой Екатерины г. Лиски. Постижерная прическа «Мир Фэнтази» особенно удалась  Болховитиновой Наталье г. Лиски.

Гран- при вручили Клышнюк Анастасии салон –парикмахерская «Марафет»  г.Лиски  , мастер представил свои работы во всех номинациях, что позволило набрать большее количество баллов. Победителю вручили  денежный Сертификат от  ювелирного салона  «Платина», безлимитный сертификат Фитнес клуба «FeRoom» . Всем участникам конкурса были вручены призы от  спонсоров : компании Бьюти Опт, «FeRoom»,  Profcosmo , Mary Kay.

перейти в раздел Новости