г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

27 октября 2017
«Акция «Забота»

В городе Лиски Воронежской области прошла ежегодная благотворительная акция «Забота». В этом году она проходит под девизом «В гостях у ветеранов комсомола». Её особенностью является воспитание у школьников активной жизненной позиции в обществе, самодостаточности и социальной ориентированности – именно тех качеств, которые всегда были присущи  комсомольцам всех времен. Молодыми волонтёрами, членами молодёжного объединения «Молодая гвардия» был организован сбор картофеля,  для престарелых и малоимущих граждан города Лиски. На данный момент обеспечено около 150 человек.

Целью акции «Забота» в этом году стала не только помощь материальная, но и беседы, рассказы о комсомольской юности, совместные фото для альбома «Мы юности прежней верны». Этих традиций комсомола молодежь не забывает, обретая опыт социально активной деятельности, нравственного поведения и общения.

перейти в раздел Новости