г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

04 октября 2018
Администрация Лискинского муниципального района информирует

Администрация Лискинского муниципального района информирует о проведении конкурсного отбора  инвестиционных проектов в целях предоставления в 2018 году субсидий из областного бюджета организациям, реализующим инвестпроекты  в рамках госпрограммы Воронежской области «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», в соответствии с постановлением правительства области от 05.06.2017 №445.

Объявление о конкурсе размещено на странице департамента промышленности Воронежской области в информационной системе «Портал Воронежской области в сети интернет» по адресу: https//www.govvrn.ru/gosudarstvennaa-podderzka-2018-goda.

Прием заявлений на участие в конкурсном отборе будет производиться с 04 по17 октября  2018 по адресу: г. Воронеж, пр-т Революции, 33, 6 этаж, кабинет 608.

перейти в раздел Новости