г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

Муниципальные торги

21 ноября 2017
Извещение об итогах конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Администрация Лискинского муниципального района сообщает об итогах конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, который состоялся 17 ноября 2017года. Основание торгов - распоряжение администрации Лискинского муниципального района №232-р от 12 октября 2017года. Номер торгов К14.

1. Результаты рассмотрения конкурсных заявок:

Для участия в конкурсе подано заявок:

По лоту №1 – 2

По лоту №2 – 2

По лоту №3 – 0

По лоту №4 – 2

2. Признание конкурса несостоявшимся:

В связи с тем, что по лоту № 3 заявок не поступило, признать конкурс по этому лоту не состоявшимся.

3. Итоги рассмотрения заявок:

1. Заключить с участником конкурса предложившим лучшие условия по лоту №1 ООО «ГраСС» договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкций на земельном участке по адресу: г. Лиски ул. Первомайская, 71, сроком на 5 лет по цене, указанной в заявке участника конкурса, в размере 162000 (Сто шестьдесят две тысячи) рублей 00 копеек.

2. Заключить с участником конкурса предложившим лучшие условия по лоту №2 ООО «ГраСС» договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкций на земельном участке по адресу: г. Лиски ул. Буракова,1 сроком на 5 лет по цене, указанной в заявке участника конкурса, в размере 162000 (Сто шестьдесят две тысячи) рублей 00 копеек.

3. Заключить с участником конкурса предложившим лучшие условия по лоту №4 ИП «Галай» договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкций на земельном участке по адресу: Лискинский район, въезд в с. Дракино со стороны г. Лиски, сроком на 5 лет по цене, указанной в заявке участника конкурса, в размере 65100 (шестьдесят пять тысяч сто) рублей 00 копеек.

Протоколы Загрузить

перейти в раздел Муниципальные торги