г. Лиски, пр-т Ленина, 32

Информационные сообщения

26 февраля 2018
О проведении VII международной выставки комплексного оснащения НоRеСа

В рамках государственной поддержки предпринимательства Воронежской области проводится подбор предпринимателей Воронежской области для участия в «VII международной выставке                             комплексного оснащения НоRеСа», которая будет проходить с 23 по 25 марта т.г. в г.Ялта.

В этом году «РестоОтельМаркет» традиционно объединит лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды и инвентаря, расходных материалов и др. Именно там крымские представители отельного и ресторанного бизнеса получат отличную возможность наладить деловые контакты и заключить выгодные контракты с ведущими российскими производителями.

Все расходы по организации выставочной площади данной выставки Центр поддержки предпринимательства Воронежской области берет на себя. Предприниматели оплачивают проезд и проживание своих сотрудников к месту проведения данного мероприятия за свой счет. Контактное лицо – Архипова Юлия Леонидовна, менеджер по работе с инфраструктурой поддержки МСП, тел (473) 207-18-07, электронная почта info@cpp36.ru.

перейти в раздел Информационные сообщения