г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

Информационные сообщения

02 июля 2018
О поддержке акции «Белый цветок»

В сентябре 2018 года Воронежская метрополия совместно с Союзом предпринимателей малого и среднего бизнеса «Опора России» проводят благотворительную акцию «Белый цветок», приуроченную к празднику Рождества Пресвятой Богородицы. В акции участвуют крупные торговые центры города, общеобразовательные учреждения, центры социальной защиты населения.

Для проведения акции создан организационный комитет под руководством председателя епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Виталия Давидюка.

В рамках акции с 15 по 23 сентября в Воронеже и районах области пройдут различные мероприятия. 16 сентября благотворительная акция пройдет в храмах области. Волонтеры будут собирать денежные средства на улицах города, в торговых центрах, парках и рынках. С 17 по 23 сентября будет проводиться Неделя добра. Полученные от проведения акции денежные средства будут переданы детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями. Просим принять участие в данной акции.

перейти в раздел Информационные сообщения