г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

Информационные сообщения

17 июля 2018
О Дне открытых дверей для предпринимателей

19.07.2018 года в 11 – 00 в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

В ходе мероприятия будут организованы публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за II квартал 2018 года, контрольно-надзорной деятельности за соблюдением технических регламентов Таможенного Союза, регламентирующих производство пищевых продуктов, контроля за фальсифицированной продукцией, основных требований при реализации ХАССП.

Приглашаем Вас принять участие в указанном мероприятии, которое состоится в актовом зале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области», г.Воронеж, ул.Космонавтов, д.21, 4 этаж. В случае принятия решения об участии сообщить по телефону 4-61-99 до 13.07.2018 г.

перейти в раздел Информационные сообщения