г. Лиски, пр-т Ленина, 32

adminliski@mail.ru

Информационные сообщения

03 октября 2017
О Дне открытых дверей для предпринимателей

12.10.2017 с11-00 до 13-00 в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

В ходе мероприятия будут организованы публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления, типичных нарушений при проведении проверок, документов по соблюдению обязательных требований законодательства по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. С докладами выступят руководитель и специалисты Управления.

Место проведения – ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» ул. Космонавтов, д.21, 4 этаж, актовый зал. Контактное лицо по организационным вопросам – заместитель начальника отдела организации надзора Милованова Елена Михайловна тел: 263-95-86;

перейти в раздел Информационные сообщения